Услуги металлообработки - объявление N32547505

Реклама
Импортозамещение Самара, Более месяца назад

Производственное подразделение компании «Стройресурс-Электро» является специализированным предприятием по изготовлению металлоизделий согласно чертежам заказчика любой сложности.
Наличие собственного современного производства позволяет нам в кратчайшие сроки изготавливать дефицитные и высоко востребованные позиции всего номенклатурного ряда.
Отлаженная работа службы снабжения позволяет в интересах заказчика, осуществлять металлообрабатывающие операции, как с материалом заказчика, так и с собственным.
«Стройресурс-Электро» осуществляет следующие виды металлообработки:
Токарные работы
Фрезерные работы
Зуборезные работы
Координатно-расточные работы
Сверлильные работы
Сварочные работы
Шлифование
Гибка
Штамповка
Лазерная резка
Гидроабразиваня резка
Изготовление пресс-форм и штампов
Нестандартный крепеж
Анкерные болты, анкерные блоки
Панеледержатели (пегборды)
Металлоконструкции
ООО «Стройресурс-Электро» активно участвует в программе импортозамещения деталей и узлов в машиностроении благодаря методу реверс-инжиниринга. Данный метод позволяет воспроизводить и изготавливать любые технологически сложные изделия по образцам с точностью до 99% от оригинала.

На сегодняшний день одним из развивающегося направления ООО «Стройресурс-Электро» является сертификация изделий на соответствие требованиям чертежа. Вы можете направить в нашу компанию любую деталь или несколько деталей из партии на проверку соответствия всех требований чертежа включающие в себя: геометрию детали, размеры и шероховатость поверхности. После проверки мы выдаем сертификат соответствия. Также данная услуга доступна и при заказе изготовления изделий нашей компанией.

Наш опыт работы с крупнейшими российскими компаниями, такими как: ЗАО «Завод тарных изделий», ЗАО «Волгатрансстрой-Метро», ОАО «Мосэлектрощит», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», ОАО «Калужский электромеханический завод», ЗАО «Новочебоксарский электромеханический завод», ЗАО «ЗЭМИ-Электрон», ЗАО «Энергобаланс», ООО «Нижегородский электротехнический завод», OOO «K3TO«РАДИАТОР», ООО «АРТВИС-РАДИОСЕТЬ», ООО «Балтекс», ООО «ТрастИнвест», ООО «Группа компаний «Волгаремсервис», ОАО «Новокуйбышевский НПЗ», и многими другими, показывает, что комплексный подход позволяет одновременно решить целый ряд задач.

Мы уверены, что наш опыт, полученный и систематизированный в работе с нашими клиентами и взаимодействие с крупнейшими Российскими партнерами, позволит представить Вам конкурентоспособное предложение, не снижая при этом высокого качества продукции. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей