2- Х КОМНАТНАЯ VIP КВАРТИРА ОКОЛО АКВАПАРКА ВИКТОРИЯ - объявление N12036856

Реклама
Квартиры посуточно Самара, Более месяца назад

Гостям и жителям города Самары предлагаем снять посуточно уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на ул. Георгия Димитрова. Квартира на сутки находится на втором этаже девятиэтажного дома.

Удобное месторасположение квартиры между Московским шоссе и ул. Ново-Садовой, позволит Вам без труда добраться до любой точки Самары, а так же в аэропорт Курумоч. Рядом хорошая транспортная развязка. Недалеко от арендуемой квартиры развитая инфраструктура: ТРК «Московский», ТК «Самолет», Ипподром, аквапарк «Виктория», Самарский областной клинический онкологический диспансер, рынок «Шапито», вниз по просеке пляж на реке Волга. Удаленность квартиры от ТЦ «IKEA» (9 км) и Макдональдса (1 км).

В квартире посуточно есть все необходимое для проживания. В ней произведен капитальный ремонт. Установлены кондиционер, стеклопакеты, новая сантехника. Квартира оборудована современной мебелью, бытовой техникой (двух камерный холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, французская посуда, телевизор Panаsonic, DVD, музыкальный центр).

При заселении Вас всегда ждут чистые постельные принадлежности, полотенца. Предусмотрены такие мелочи, как гладильная доска и утюг. Так же есть интернет. Приятные соседи! Рядом с домом охраняемая автостоянка.

На стоимость проживания может повлиять количество проживающих и комнат. Возможно использование квартиры как «однокомнатная» (цена 1600 руб) или «двухкомнатная» (2000 руб).

Отчетные документы для командированных.
Оформление временной регистрации.

Круглосуточное заселение! BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:53.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:УЛ. Г. ДИМИТРОВА, Д. 115
Район:ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Цена:1600,00
Посредники:Без посредников
Комментарии:
  • 14.07.2014 12:51:36 Гость
    На 01,08 хотим приехать к вам. 4 взрослых двое детей 10 лет.Можно бронь на двушку.