Аквариумы любых форм и размеров!Недорого!По договору! - объявление N16717685

Реклама
Зоомагазины Самара, Более месяца назад

Продаю аквариумы на заказ любых форм и размеров. Срок поставки 2 недели. И прочие аксессуары и тумбы. Цены от 500 рублей. Распространенное заблуждение среди начинающих аквариумистов: чем меньше аквариум, тем проще за ним ухаживать, поэтому они покупают аквариум объемом 20-60 л. После чего приходится прилагать много усилий для того, чтобы рыбки выжили. Совет начинающим: всегда покупайте самый большой аквариум, который позволяет Ваш бюджет и размеры квартиры.

Наиболее распространенные размеры аквариумов:

меньше 30 литров - покупать не стоит.

30 литров - можно использовать в качестве карантина/больницы.

60 литров - наименьший допустимый объем, который может использоваться в качестве постоянного места обитания некоторых видов маленьких рыбок, например неонов или Cardinal tetras.

80 и 120 литров - в таких аквариумах можно размещать небольших рыбок самых разных видов.

150 литров - идеален для начинающих аквариумистов. Достаточно большой для обеспечения стабильности параметров воды, но в то же время экономичный.

220 литров - очень хороший аквариум. Лучше всего подходит для содержания стайных видов рыб. Однако для содержания крупных видов лучше его не использовать.

300 литров - самый маленький из больших аквариумов. Подходит для содержания как средних, так и крупных рыб. Но перед покупкой такого аквариума следует убедиться в прочности поверхности, на которой предполагается его установить.

450 литров - наиболее универсальный и экономичный аквариум из всех имеющихся в продаже. Подходит для самых крупных рыб, ухаживать за ним просто, он может быть установлен в стандартной жилой комнате. Но, опять же, следует убедиться в прочности поверхности, на которой он будет установлен. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей