Английский Испанский Греческий Немецкий языки , Уроки , Подготовка ко всем экзаменам - объявление N29458949

Реклама
Преподаватели, учителя и воспитатели Самара, Более месяца назад

Здравствуйте Меня зовут Марина , я являюсь создателем проекта skype-school Я закончила Самарский Государственный Педагогический Университет в 2002 году . С 2002 года работаю преподавателем ВУЗа города Самары. С 1998 года занимаюсь частным преподаванием английского языка, а также переводами как устными так и письменными. Преподаванием по скайпу начала заниматься с 2004 года ! Было очень жаль когда моя любимая ученица переехала жить во Францию , но это стало началом нового и совершенно неизведанного на тот момент мною общения и обучения.

Вот уже более десяти лет я занимаюсь проведением индивидуальных частных занятий, которые я позиционирую как разговорный тренинг. Тренинг проходит полностью устно и направлен на постановку беглой разговорной речи, развитие мышления на языке и тренировку полного восприятия англоязычной речи на слух, как с британским, так и с американским акцентом.

Собственная проверенная методика обучения для подростков , детей и взрослых основана на понимании психологии мышления и запоминания учебного материала разными возрастами.

Моя методика обучения направлена на постановку свободной разговорной речи с непременным наращиванием словарного запаса и изучением необходимых грамматических конструкций.

Свои уроки я провожу живо и занимательно, в игровой разговорной форме, с использованием британских учебных пособий, аудио- и видео-пособий, а также большого количества дополнительного материала, подобранного с учетом нужд и желаний ученика.

Считаю, что изучение языка должно вызывать только положительные эмоции. Делаю основной акцент на развитие навыков говорения и понимание иностранной речи на слух. Однако, грамматика, лексика и письменная речь не остаются без внимания. На уроках создаю ситуации реального, «живого» общения с помощью дискуссий на актуальные темы, обсуждений книг, фильмов, текущих событий в стране и мире. Использую только аутентичные материалы, игры, популярные песни, видео, аудио, статьи из газет и журналов.

Добро пожаловать в нашу школу , и до встречи в скайпе;)! BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей