Английский язык для начальной и средней школы, Опытный преподаватель Гимназии, Выезд к ученику - объявление N22057218

Реклама
Репетиторы Самара, Более месяца назад

Английский язык для начальной и средней школы. Программа обучения рассчитана именно для детей. Опытный преподаватель Гимназии.
Результат в короткие сроки. Выезд к ученику. Педагогическое образование (специальное изложение материала, работа только на результат). Объясняю материал в понятной для детей форме. Опыт работы преподавателем 13 лет. Специальные программы для детей. Все школьные и Гимназические программы. Выполнение с ребёнком Д\З. Подготовка к “трудному” 2-ому классу ( язык с “нуля”). Именно выверенные и отработанные программы для школьников и детей.
Учу говорить с первого занятия, понимать речь учителя на уроке. Не просто скупое изложение темы или материала. Индивидуальный доброжелательный подход к ребёнку. Работа на полное понимание ребёнком материала. Особые уникальные методики. Комфортные методики обучения от иностранцев. Произношение.
Подготовка к тестам, контрольным, выполнение домашних заданий. Интересно, быстро, понятно и результативно. Весь материал выстроен для ребёнка в удобной и понятной ему форме. Прививаю желание изучать иностранный язык. Особая форма занятий летом, игровые пособия. BuyReklama.ru

Пол:Женский
Аудитория:дошкольники, 1 - 4 класс
Стоимость услуг за 60 минут (от):350,00руб.
Виды деятельности:индивидуальные занятия
Преподаваемые предметы:английский язык
Образовательный опыт, лет:13
Опыт частной репетиторской деятельности:с 2000 года
Репетиторский опыт, лет:13
Продолжительность занятия:60
Место проведения занятий:у ученика
Возможность выезда:да