Аренда автобусов ПАЗ в Самаре, Новокуйбышевске 8-927-7-512-500 - объявление N19503438

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

ПАЗ – очень известная модель автобуса, выпускались пазы в советские времена, модель автобуса, выпускались пазы в советские времена, но сегодняшние аналоги, конечно же, во многом лидируют по сравнению со своими предками.
Аренда паз часто используется для поездок на школьные экскурсии, так как все ученики ровно вмещаются в автобус.
Аренда паз – пользуется огромным спросом среди всех слоев населения, а особенно среди тех, кому необходима быстрая и качественная перевозка. Паз можно очень красиво украсить, нарядить так, что он изменится до неузнаваемости. Паз стоит не дорого, тем самым привлекает множество заказчиков. Единственный, пожалуй, минус заключается в том, что паз не включает в себе некоторые удобства, такие как есть, к примеру, в неоплане. Это и мини – кухня, и био – туалет, система кондиционирования салона, а так же телевидение, которым, кстати, стали оборудовать производители современные автобусы паз.
Вас порадует тот факт, что наша компания, предлагает разные виды транспортных средств, и для респектабельных свадеб, и для перевозки строителей на объекты. В числе выгодного и экономичного варианта для транспортировки людей мы можем предложить Вам автобуса ПАЗ. Эта модель отличается вместительным и практичным салоном.
Автобус оборудован 29 сидячими местами, которых вполне хватает для перевозки сотрудников и рабочих, особенно в трудных дорожных условиях. Техника не раз доказала свою надежность и вы будете удовлетворены сделанным заказом.
Обращаясь к нам – Вы получите быстрое и качественное обслуживание по оптимальным ценам. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей