Аренда автобусов, Заказ микроавтобусов, в Самаре и области - объявление N30227028

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Транспортно логистическая компания оказывает транспортно-пассажирские услуги по перевозке пассажиров от 4 и до 70 человек в г. Самара. Нашего транспорта насчитывается более 60 единиц техники: (городские автобусы, пригородние и туристические (междугородние) В нашем автопарке имеются автобусы и микроавтобусы от Эконом до Бизнес класса. Арендовать автобусы в Самаре таких как Мерседес, Неоплан, Киа, Хаггер, Деу, Вы можете для поездки по межгороду из Самары в любую точку России. Заказать микроавтобусы в Самаре такие как Мерседес Спринтер, Форд Транзит, Пежо Боксер, Ивеко Дейли Вы сможете для поездок по городу, пригороду.
К нам можете обратиться если Вам понадобился транспорт для:
- перевозки детей на экскурсии
у нас имеется полный пакет сопроводительных документов, вся пассажирская техника оборудована высокими сидениями с ремнями безопасности, тахографами, GPS навигаторами, до выезда на заказ водитель проходит медицинский осмотр нашего квалифицированного медицинского работника, в тоже время пассажирский транспорт осматривает наш квалифицированный механик.
- трансфер аэропорт Курумоч и железнодорожный вокзал
- доставка рабочих от дома и до места работы (как правило заказывают автобусы ПАЗ (20-30 посадочных мест плюс 20 стоячих)
- празднование дня рождения взрослых или детей.
- переезд на соревнования: по г. Самара, по области, по межгороду.
- свадебное мероприятие (церемония, девичники, мальчишники, прогулка по городу, вечерний развоз гостей после свадьбы)
При заказе свыше 5 часов – украшение на автобус или микроавтобус в ПОДАРОК! ! !
- корпоративная вечеринка за городом Самара.
- паломнические поездки во все святые места России.
- пригородные поездки из Самары в Новокуйбышевск, из Самары в Чапаевск, из Чапаевска в Новокуйбышевск и. т. д.
- междугородние поездки из Самары в г. Казань, из Самары в г. Москва, из Самары в Саратов, из Самары в Ижевск, из Самары в Тольятти, из Самары в Нижний Новгород. При длительной поездке помимо оплаты, в ваши обязательства входит обеспечить водителю ночлег, всё остальное наша компания берет на себя.
Пассажирские перевозки в нашей компании – это НАДЁЖНО, КОМФОРТНО, по умеренным ценам! ! ! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей