Аренда и прокат авто - объявление N29117982

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Наша компания «АвтоЛидер» располагает отличным парком автомобилей. Предлагаем Вам аренду микроавтобусы, вместимостью от 8 до 20 человек, в аренду минивэны бизнес-класса, легковые автомобили представительского и бизнес-классов. Прокат микроавтобусов, как и других машин, возможен только с нашим водителем. Мы работаем в Самаре и Самарской области. Также осуществляем поездки по России.

Сотрудники нашей компании помогут Вам определиться с выбором наиболее подходящего автомобиля с учётом Ваших целей и пожеланий. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и очень ценим их доверие. Самым красноречивым доказательством этого является то, что многие наши клиенты становятся постоянными заказчиками, а наша компания уже ассоциируется у них не просто с деловым партнёром, а скорее с настоящим преданным другом, который всегда готов помочь.

Компания «АвтоЛидер» предлагает Вам следующие услуги:

– аренда микроавтобусов в Самаре и области. У нас есть микроавтобусы в аренду различной вместимости. Вы можете осуществить заказ микроавтобусов для обслуживания массовых мероприятий, обзорных экскурсий по городу, трансфера, встречи гостей, развозки людей во время проведения свадебных торжеств. Аренда микроавтобуса с водителем – достойный вариант для тех, кто ценит время и деньги, проявляет гостеприимство и хочет произвести хорошее впечатление на деловых партнеров или гостей.

Аренда минивэнов. Если Вас или Вашего гостя требуется встретить в аэропорту, на вокзале или Вы хотите приехать на представительном автомобиле на важную встречу – заказ минивэна, вот, что Вам нужно. Микроавтобусы до 20 посадочных мест – это автомобиль, который идеально подходит как для обслуживания деловых мероприятий, так и для семейных путешествий на природу, за город. Минивэны могут стать достойными конкурентами уже многим приевшимся лимузинам, поэтому их можно рассматривать и как машины для свадебных кортежей.

– аренда микроавтобусов представительского и бизнес-классов. Несмотря на то, что основной акцент наша компания делает на аренду микроавтобусов, спрос на легковые машины с каждым годом увеличивается. Именно поэтому мы рады предложить и прокат легковых автомобилей также от среднего до бизнес-классов. Автомобили высокого уровня, встречи партнёра по бизнесу, бесспорно, такие машины более чем достойно будут смотреться и в свадебных кортежах.

Компания «АвтоЛидер» станет Вашим надёжным проводником и обеспечит исключительно комфортные поездки по Самаре и области, а также за их пределами. Мы работаем по принципу – комфорт и роскошь за разумные деньги вполне возможны! И абсолютно уверены в том, что сможем Вам это доказать.

Для этого у нас есть всё: большой парк технически исправных, всегда чистых автомобилей и микроавтобусов, высококлассные, вежливые, пунктуальные водители, многолетний опыт и доступные цены. Мы знаем, что в работе не может быть мелочей и потому внимательны к каждой детали!

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом – и мы непременно поможем Вам! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и предложить индивидуальную систему скидок!

Звоните прямо сейчас! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей