Аренда микроавтобуса - объявление N5699523

Реклама
Авто на заказ Самара, Более месяца назад

Аренда микроавтобуса 17 посадочных мест 8-9277-512-500 с раскладными анатомическими сидениями и подлокотниками, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор.
Именно этот высоконадёжный, самый безопасный в своём классе и исключительно комфортабельный микроавтобус отвечает высочайшим требованиям эксплуатации для аренды и заказа с водителем.
В просторном салоне микроавтобуса, в котором зимой не холодно, а летом не жарко, есть очень удобный раскладной столик, шторки, микрофон, караоке, CD, DVD, телевизор. Арендуя микроавтобус, у вас не будет болеть голова из-за отсутствия комфорта в долгой дороге, ведь спинка каждого сиденья регулируется по наклону, у кресел есть подлокотники с ремнями безопасности, также Вам будет приятно в дороге посмотреть любимый фильм или послушать музыку.
Заказ и аренда микроавтобуса ЛЮКС позволит Вам свободно и с комфортом передвигаться по всей Российской Федерации. Имея общий водительский стаж 17 лет, а в пассажирских перевозках более 8 лет, я знаю об аренде и заказах всё. Со мной вы будете абсолютно спокойны за маршрут передвижения и время прибытия.
BuyReklama.ru