Аренда микроавтобусов в Самаре: 2-314-314, в Новокуйбышевске, Тольятти 8-9277-512-500 - объявление N17081961

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Аренда микроавтобусов в Самаре - это выбор микроавтобуса и минивэнов для пассажирских перевозок! Аренда микроавтобуса - это свобода передвижения без лишних затрат и хлопот! Посуточная или почасовая аренда микроавтобуса – это полный контроль и организация всех поездок!
Сделав заказ микроавтобуса или автобуса в нашей компании, вы будете уверены в надёжности техники и высоком профессионализме всех сотрудников.
Организация самой аренды микроавтобусов, удобство заказа микроавтобуса, пунктуальность и точность персонала, отличное знание всех маршрутов города водителями компании, самые современные микроавтобусы в аренду, оснащение микроавтобусов на заказ всеми приборами и устройствами для комфортных поездок – мы стремимся удерживать качество услуг на высочайшем уровне! Аренда микроавтобуса на время проведения массовых мероприятий, заказ микроавтобуса в аэропорт для встречи гостей, аренда микроавтобусов для конкретных поездок – наша компания предоставляет все эти услуги, причём цены на аренду транспорта у нас весьма умеренные. Но, несмотря на невысокую стоимость аренды микроавтобусов и автобусов, все услуги толькоVIP-класса! Наша цель – сделать всех наших клиентов постоянными партнёрами, уверенными в качестве и надёжности наших услуг!
Аренда микроавтобуса считается популярной услугой среди аренды транспорта не только в Самаре, но и в пригородах Самары.
Аренда микроавтобусов в Самаре по стоимости и услугам не отличается от аренды микроавтобусов в Новокуйбышевске или в Чапаевске.
Заказать микроавтобус вы сможете по нашему телефону в Самаре
Заказ микроавтобуса на несколько дней, например для поездки в другой город из Самары или Новокуйбышевска лучше произвести заранее.
Вы всегда можете выбрать и произвести заказ нескольких микроавтобусов одного цвета, например, на свадьбу или встречи гостей в аэропорту или вокзале Самары.
Арендовать микроавтобус в Самаре с водителем можно на любые виды услуг, где количество пассажиров от 6 до 20.
Аренда микроавтобуса – это не аренда маршрутного микроавтобуса после маршрута.
Наши микроавтобусы работают только на индивидуальных заказах в Самаре и в Самарской области.
При заказе микроавтобуса на дальние расстояния, например в другой город Вам будет предложена аренда микроавтобуса комплектации «Турист» .
В нее входит мягкий салон с раскладными, регулируемыми сидениями по углу наклона спинки, подлокотники по бокам сидений, телевизор с DVD проигрывателем, дополнительная печка салона, кондиционер, что доставит Вам комфорт в передвижении по автодорогам России. И мы уверены, что Вы останетесь довольны, сделав заказ микроавтобуса в Самаре и именно в нашей компании.
Организация встреч и проводов гостей в аэропорте и на вокзале на микроавтобусах и автобусах;

- Обслуживание свадеб микроавтобусами, минивэнами. Свадебный кортеж из нескольких микроавтобусов Форд, Пежо, Мерседес одного цвета. На свадебную церемонию Вы можете выбрать любой понравившейся Вам микроавтобус на заказ нужной марки и комплектации, при условии, если вы закажите микроавтобус за месяц. ;

- Обслуживание корпоративных выездов на микроавтобусах и автобусах в Самаре. Так- же поездки из Самары в другие города России, такие, как Казань, Пенза, Дивеево, Москва, Уфа, Нижний Новгород, Чебоксары, Волгоград, Сочи и другие по Вашему заказу;

- Транспортное обслуживание предприятий, спортивных учреждений и школ Самары и Новокуйбышевска, доставка сотрудников до места работы и обратно. Возможна доставка сотрудников по Самарской области. Доставка до места работы вахтовым графиком в другие города России ;

- Организация деловых поездок на любой срок в Самаре, по Самарской области и за ее пределами ( все регионы Российской Федерации)
Выезд на микроавтобусах в ближнее зарубежье.
Доставка людей на микроавтобусе в Абхазию, Армению (возможно обратно) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей