Аренда офиса,склада - объявление N34974741

Реклама
Коммерческая недвижимость Самара, Более месяца назад

А задумывались вы хоть раз над тем, что такое произведение искусства в сфере недвижимости? Нет? Тогда, это именно наше здание, расположенное по адресу: г. Самара, ул. Кабельная 7а ТК «Наш Городок», которое невозможно назвать обыкновенным. Дизайн, который в двух словах звучит – «ничего лишнего». На территории расположена удобная, большая парковка для ваших автомобилей, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, интернет, телефонизация, кондиционирование, полный комплекс коммунальных услуг, автономная котельная, а так же удобные подъездные пути для легкового, так и для грузового транспорта.
Эмоции, которые возникают при виде нашего здания не передать словами. Гармония между комфортом, красотой и простотой, так и манит. Другими словами « Сладкий кайф» от того, что чудо стало вашим… У вас будет ощущение домашнего уюта от того, какие просторные, удобные и красивые у вас будут помещения, как офисные, так и складские.
Здесь уже все готово для того, что бы сюда заехать и работать. Не просто работать, а наслаждаться каждой минутой проведенной здесь. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:3000 м2
Адрес:Кабельная 7а
Цена:340,00