Самара Аренда торговых помещений в Самаре: нежилые помещения, N 29643401

Реклама
Аренда нежилых помещений Самара, Более месяца назад

Добрый день!
Предлагаем Вашему вниманию суперрегиональный ТРК "Московский" расположенный в г. Самара.
На сегодняшний день ТРК "Московский" - один из крупнейших ТРК в России, он обладает креативной архитектурой, удобной планировкой, большой парковкой на 5000 м/м.

Здесь посетители могут сделать все необходимые покупки, хорошо отдохнуть и приятно провести время всей семьей.

На площади в 154 000 кв. м. расположились более 150 магазинов. К услугам покупателей магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений, спортивные и детские магазины, а также магазины электроники, бытовой техники, товаров для дома и др.

Самые популярные магазины - продуктовый гипермаркет «Ашан», гипермаркет строительных материалов «Castorama», гипермаркеты электроники «Media Markt» и «М. Видео», гипермаркеты спортивных товаров «Спортмастер», а также, In City, Глория Джинс, Детский Мир, Takko Fashion, Fan Day, Adidas, Next, Mothercare, Мехамания, Мир кожи и Меха, Уютерра, Modis, lady & gentleman City, рестораны быстрого питания Макдональдс, KFC, Sbarro, YamKee, 33 пингвина, Японские рестораны – Суши Терра и ТО СЕ, мультиплекс «Каро-фильм» и другие в скором будущем откроют свои двери в ТРЦ «Московский».

Приглашаем к сотрудничеству!
Олег
+7 917-159-82-29 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Цена:0,00