Продажа Субару л.с. 2007 г.в. за 770000 рублей в Самаре

Реклама
Авто с пробегом Самара, Более месяца назад

Автомобиль японской сборки, европейской комплектации, в идеальном состоянии, не битый, не крашенный, cостояние нового авто, бережная эксплуатация, реальный пробег 40000км.
На легкосплавных дисках, мухобойка, заводской ксенон, тонировка, люк. Климат-контроль, круиз-контроль, омыватель фар, два комплекта ключей (с кнопками закрывалками-открыва лками), дорогая сигнализация «Шерхан» с автозапуском и кучей других функций, черный салон, компьютер, мультируль, регулируемая рулевая колонка.
Автомобиль сочетает плюсы внедорожника и спорткупе. Уникальный 2, 5-литровый турбированный мотор способен подарить владельцу этой модели немало радостных мгновений, потому что он превращает «паркетник» в настоящего «зверя». При габаритах, объеме двигателя и расходе топлива «паркетника», автомобиль выдает мощность 231л.с., сравнимую лишь с мощностью полноценных внедорожников, типа PRADO 4.0л или BMV X5 3, 0л.
Отличная АКПП (с типтроником), уникальная субаровская система постоянного (а не подключаемого как на других автомобилях этого класса) полного привода, абсолютно плоское днище, низкий центр тяжести (благодаря апозитному движку), фирменная симметричность расположения агрегатов, амортизаторы КАЯБА и куча умных японских систем помогающих в сложных ситуациях (ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим) - позволят Вам оставить позади, всех псевдоджипов типа RAV 4 или CRV как на бездорожье так и на асфальте. Пожалуй это единичный случай когда на автомате можно не бояться бездорожья.
Для любитетей комфорта:
1. Дополнительная шумоизоляция подарит Вам практически абсолютную тишину в салоне даже при скоростной манере езды.
2. Добавит комфорта и в меру мягкая ходовая часть (подвеска) автомобиля, выдерживающая оптимальный баланс между управляемостью и энергоемкостью.
3. Камера заднего вида, большие, складывающиеся боковые зеркала и высокие бампера позволят Вам припарковаться там где Вам угодно.
4. Круиз-ко нтрольпозволит расслабиться в дальней дороге.
5. Благодар явысокой посадке и хорошему обзору Вы на 100% будете владеть ситуацией вокруг.
6. Просторн ыйсалон.
7. По японски надежен.
BuyReklama.ru

Марка авто:Subaru
Год выпуска:2007 г
Пробег, км:40000 км
Объем двигателя, л:2.5  л
Цена, руб.:770000,00