Автопрокат, Автозаказ микроавтобусов, автобусов, минивэнов, внедорожников 8-9277-307-007 - объявление N20278093

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Наша компания это - профессиональный прокат автомобилей в Самаре, предоставляющий в аренду автомобили жителям и гостям Самары. Мы можем предложить Вам любой вид пассажирских автомобилей на прокат на ваш вкус и для любых мероприятий. Автобусы, микроавтобусы, минивэны, а также легковые автомобили представительского и бизнес-класса. Автомобили на свадьбу, день рождения, встреча из роддома или деловая встреча, конференция или просто автотрансфер. Аренда автомобилей для частных и корпоративных праздников, а также просто прогулок по нашему прекрасному городу Самара и междугородних поездок. Прокат у нас - это успешный многолетний опыт работы в области транспортного обслуживания корпоративных и индивидуальных торжественных мероприятий и высокое качество оказываемых услуг класса VIP. Девиз нашей компании – «Безупречный сервис». «Максимум внимания каждому клиенту» - это не просто слова, а профессиональное кредо наших менеджеров. Их задача не просто принять ваш заказ, а помочь Вам выбрать автомобиль (-и) с учетом предпочтений и запланированного бюджета. Любые Ваши вопросы не останутся без ответа, а все пожелания будут отмечены и учтены.
Все автомобили, предоставляемые в аренду, проходят Специальную подготовку внутреннего и наружного состояния. Водители проката – профессионалы высшего класса, имеющие многолетний опыт работы в сфере VIP-перевозок, досконально знающие города. Их вежливость, деловой стиль и ненавязчивое внимание помогут не нарушить атмосферу торжества или деловой встречи, сделав Вашу поездку незабываемой.
Наши преимущества: безупречное качество предоставляемых услуг, большой парк автомобилей в аренду в отличном состоянии, комфорт и безопасность, обслуживание и контроль каждого заказа от Вашего звонка до окончания поездки.





Микроавтобус - транспорт, который может решить многие проблемы, возникающие в жизни любого человека. Без микроавтобуса не обойтись при организации свадьбы, дня рождения, встречи или проводов гостей. Также на микроавтобусе возможна поездка на природу или проведение другого массового предприятия. Услуга аренды автобусов и микроавтобусов просто незаменима. Вы можете произвести заказ микроавтобуса для поездки в аэропорт или арендовать микроавтобус на длительный срок. По вопросам заказа микроавтобуса, обращайтесь в нашу компанию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей