Бесплатная франшиза семейного журнала о моде - объявление N33830876

Реклама
Работа - разное Самара, Более месяца назад

Франшиза журнала отдается бесплатно, потому что на этапе роста наш проект заинтересован в развитии сетки, так как это привлечет большую аудиторию, а соответственно и федеральных рекламодателей.
Монетизация проекта: за счет коммерческих фотопроектов и федеральной рекламы.
Издание распространяется бесплатно.
Многие бояться брать франшизу печатного издания, так как не имеют опыта ведения, поэтому проект может работать в формате аутсорсинга. То есть, мы самостоятельно под вас набираем персонал, пишем тексты, занимаемся продажами рекламных возможностей, разрабатываем концепции, ведем бухгалтерию и юридическое сопровождение. Да, это удобно. Конечно, издатель может самостоятельно набрать команду, но это будет вдвое дороже, чем ведение проекта нашими специалистами, которым платят оклад за объем работ.
Необходимые инвестиции: 40 000 рублей, но если издатель имеет уже действующий офис (можно в другой сфере), то сумма инвестиций будет на 50% ниже. Если издатель будет работать не в формате аутсорсинга, то сумма инвестиций будет от 100 000.
Более подробную информацию можно получить сделав запрос на электронную почту rostov@kidsmagazine. info , а в ответ вам пришлем наглядную презентацию проекта. В запросе укажите ваш город, контактный телефон. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей