Биотопливо - пеллеты из лузги подсолнечника - объявление N16140389

Реклама
Разное Самара, Более месяца назад

Топливные гранулы (пе&769;ллеты )—биотопливо, производимые из лузги подсолнечника. Представляет собой цилиндрические гранулы стандартного размера. 8мм в диаметре, до 60мм в длину.
Топливные гранулы — экологически чистое топливо с содержанием золы не более 3 %. При сжигании гранул в атмосферу выбрасывается ровно столько СО2, сколько было поглощено растением во время роста. Однако, если в месте произрастания сырья окружающая среда содержит токсины или радиоактивные вещества, то при сжигании гранул эти вещества могут быть распылены в атмосферу.
Гранулы менее подвержены самовоспламенению, так как не содержат пыли и спор. Пеллеты из лузги подсолнечника в Самаре.
Гранулы отличаются от обычной древесины высокой сухостью 8—12 % (для сравнения: в сырых дровах 30—50 %) и большей — примерно в полтора раза — плотностью, чем дрова. Эти качества обеспечивают высокую теплотворную способность по сравнению со щепой или дровами — при сгорании тонны гранул выделяется приблизительно 3, 5 квтч тысяч тепла, что в полтора раза больше, чем у обычных дров.
Продаем пеллеты из лузги подсолнечника с доставкой транспортом по всей России и зарубеж, по самым выгодным ценам. BuyReklama.ru

Цена:2800,00 рублей