Богатырская слобода, Духовно-культурный кремль - объявление N16400949

Реклама
Другое Самара, Более месяца назад

Дорогие друзья, в нашей стране еще осталось масса энтузиастов готовых сражаться за Русскую культуру. . . они собственно и создали духовно-культурный кремль «Богатырская Слобода». Он представляет собой необыкновенный архитектурный комплекс, созидаемый в исконных традициях древнерусского крепостного зодчества в самом живописном месте Жигулевских гор на берегу красавицы реки Усы, притока Волги. Цель проекта - воссоздать уникальный феномен высоконравственной культуры Святой Руси для широкого применения ее достижений в области возражения святоотеческой педагогики. Открыть дорогим соотечественникам в ярком наглядном образе и примере, почти утерянное великое богатство духовно-культурного наследия древнерусской цивилизации. Объяснить тайну загадки русской души на бесчисленных героических примерах жертвенной любви благородных защитников и устроителей Отечества. Помочь современной молодежи увидеть возвышенные народные идеалы и через все эти исторические ценности вернуть глубокое и искреннее уважение к родной земле. А также зародить у юных граждан России доброе и полезное желание чистой созидательной и творческой жизни.

Данный проект пока мало известен и я взяла на себя ответственность это исправить) перед нами стоит цель что бы о нас узнало как можно большее количество людей, ну а уж мы в долгу не останемся, экскурсии, фестивали и еще много чего интересного гарантирую)

А пока приглашаю вас присоединиться ко мне вот здесь http:/vk. com/public45960708 узнать о нас побольше вот здесь http:/www. bogatyrskaya-sloboda .ru/ и быть счастливыми там где вы сейчас находитесь)

Расскажите о нас друзьям и мы вместе будем поднимать наше культурное наследие. А для быстрой связи со мной с просьбами и предложениями пишите сюда mechta. mechta19@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей