Большое количество образовательных программ для детей и взрослых - объявление N28409291

Реклама
Лицеи, колледжи Самара, Более месяца назад

Большое количество образовательных программ для детей и взрослых:
-интенсивные языковые курсы + занятия по интересам;
-программы подготовки и поступление в среднюю школу за границей;
-интеграция (включенное образование).
Это возможность для ребенка учиться какое-то время (от двух недель до года) в реальной школе, с обычными учениками. Цель программы - погружение в языковую среду, знакомство с системой образования, культурой и повседневной жизнью;-программы подготовки к экзаменам Cambrige Exams, Trinity Exams, SAT, ividad, Abitur и другие;-специализированны епрограммы для старшеклассников с изучением академических дисциплин на базе престижныхуниверситетов мира;-высшее образование и магистратура в зарубежных ВУЗах. -семейные курсы, для детей с родителями. Коммуникативная направленность программ позволяет создать даже курсы для обучающихся «с нуля». Есть предложение в Испании для группы детей от 5 лет, совместно с родителями - игровая и учебная программа для маленьких с изучением испанского языка.
Академический семестр/год в университете, высшее образование, магистратура, подготовительные образовательных программы, программа интеграции в школе, профессиональное образование, спортивные лагеря, среднее образование, стажировки, языковые курсы.
Академический семестр / год в университете. Высшее образование. Магистратура. Подготовительные образовательные программы. Программа ИНТЕГРАЦИЯ в школе. Профессиональное образование. Спортивные лагеря. Среднее образование. Стажировки. Языковые курсы. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей