Большой выбор минивенов, черные, белые, серебристые и другие цвета кузова, велюровый или кожаный салон, наличие столика, - объявление N8287050

Реклама
Аренда автомобилей Самара, Более месяца назад

Большой выбор минивенов, черные, белые, серебристые и другие цвета кузова, велюровый или кожаный салон, наличие столика, шторок, тонировки стекол, минибар и холодильник, DVD, ЖК-мониторы, радио и другие опции комфорта для Вашего удобства.

Минивэн - популярный вид автомобилей, в первую очередь задуман для обслуживания групп от 5 до 11 человек, имеет габариты легкового автомобиля, что позволяет чувствовать себя своим в городских потоках и иметь равное приимущество при поиске подходящего места для парковки, все это способствует экономии Вашего времени. Комфортабельности минивэна позавидуют даже автомобили бизнес класса. Большая и удобная боковая дверь позволяет облегчить посадку и выход пассажиров, при этом внутренний комфорт и расположение сидений позволяют сидеть с вытянутыми ногами.

Услуга "аренда минивэна" предназначена для обеспечения транспортом небольших групп людей, а различная комплектация салонов миниэнов, марка производителя и презентабельность самого минивэна удовлетворят любую потребность клиента.

Удобство минивэна в осуществлении трансферов из аэропорта или в аэропорт не оспорима. Красивый автомобиль, услужливый водитель и внутренний комфорт. Мы также предлагаем нашим клиентам пользоваться услугами втреча на вокзале и трансфер на вокзал. У Вас всегда есть возможность арендовать минивэн для поездок по городу Самара и за его пределы. Для желающих отдохнуть в Самаре или ближайшей области мы можем предложить различные культурно - позновательные программы, такие как обзорная экскурсия по Самаре, а для глубоко верующих христиан поездку в любой Монастырь на Ваш выбор. Предлагаемая услуга "почасовая аренда миниэна" позволит Вам не переплачивать за поездку, а платить по факту завершения времени аренды минивэна с округлением до часа.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей