Бразильское выпрямление волос кератином - объявление N30833953

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Кератин - классический пример Биополимера, и это - главный белок построения структуры в наших волосах и ногтях. Естественный белок в аминокислотах, который уже существует в Ваших волосах, Повторюсь, что именно он делает их упругими. Было доказано, что хорошая доза кератина, примененного непосредственно к Вашим волосам, может восстановить их и возвратить им силу, эластичность, упругость и влажность, которая могла быть потеряна в течение прошлых лет.

Обработка Кератином обеспечивает много питательных веществ для Ваших волос и имеет хорошее воздействие, восстанавливая их, в то время как недостаток родного кератина, выделяемого Вашим организмом, ослабляет волосы, что заставляет их завиваться. Кератин пропитывается в самую сердцевину волос, что делает их более блестящими и упакованными живучестью и шелком.

Результаты сразу будут видны после того, как обработка будет закончена. Вы будете поражены! ! ! Волосы выглядят здоровыми и молодыми! ! !

Преимущества:
• Процесс восстановления, покрытия и выпрямления волос – это быстрый процесс, при котором достигаются высококачественные результаты
• Восстановление, покрытие и выпрямление волос подходит для всех типов волос
• Восстанавливает структуру волос, превращая их в более здоровые и красивые
• Особенно впечатляющие результаты - при уходе за крайне поврежденными волосам
• Подходит как для женщин, так и для мужчин BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей