Бразильское выпрямление волос в салоне красоты Клеопатра - объявление N13055281

Реклама
Косметические услуги Самара, Более месяца назад

Бразильское выпрямление волос – это уникальная, прогрессивная методика ухода за волосами. Как очевидно из названия, ее цель – выпрямление волос, причем как слегка вьющихся локонов, так и тугих и «упрямых» кудрей. Помимо выпрямления, бразильский кератин (это второе популярное название процедуры) восстанавливает и лечит секущиеся, пористые, «уставшие» и пересушенные после обесцвечивания или завивки волосы, восстанавливая их здоровую и естественную структуру.
Процедура выпрямления волос занимает 2-3 часа в зависимости от длины и густоты волос и состоит из 3 этапов:
• Тщательное и глубокое очищение волос от пыли и кожного секрета,
• Нанесение кератинового состава, которые обволакивает каждый волосок и проникает вглубь его структуры,
• Распрямление кудрей или локонов с помощью специальных, не обжигающих и не травмирующих волосы утюжков.

Уникальные преимущества бразильского выпрямления волос:
• Безопасность. В составе эксклюзивной косметики для выпрямления нет формальдегида и других вредных химикатов, она гипоаллергенна и не вызывает раздражения кожи головы.
• Устойчивый результат. Мыть голову можно уже в день проведения процедуры, также их можно укладывать, завивать и окрашивать. Эффект выпрямления – гладкие, струящиеся и «тяжелые» волосы сохранится до 4 месяцев.
• Эффект регенерации. Результаты процедуры особенно заметны на поврежденных и пересушенных волосах – кератин восстанавливает их здоровую структуру, возвращая блеск и жизненную силу.
• Универсальность. Бразильское выпрямление волос подходит как тонким и мягким, так и жестким и сильно вьющимся волосам, делая их «послушными», гладкими и красивыми. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей