Делаем сухой пол быстро и не дорого - объявление N15601680

Реклама
Другие строительные услуги Самара, Более месяца назад

Сухая стяжка (лучший выбор в этом сегменте - сухая стяжка Кнауф) - позволяет получить идеально ровные теплые полы без применения традиционной бетонной или песчано-цементной стяжки. Насыпной пол, устроенный по этой технологии, весит в несколько раз меньше, чем обычный. Кроме того, выравнивание пола не только производится очень быстро, но и не приводит к возникновению большого количества пыли или к загрязнению помещения.

То есть, что такое сухой сборный пол? На плиты перекрытия наносят слой сухой засыпки. Ее застилают листовым материалом, на него укладывают чистовой пол. Число слоев и материалы могут меняться в зависимости от особенностей пола и требований к его качеству.

Наша компания оправдывает свое название. «Империя полов» - действительно империя в деле сборки и укладки напольных покрытий, продажи строительных материалов от ведущих производителей. Если Вы хотите сделать в квартире сухой пол, то обращайтесь к нам. Наши эксперты ответят на любые вопросы – что такое сухая стяжка полов, что такое сухая стяжка Кнауф, что такое насыпные полы (или насыпные полы Кнауф), что такое сухие полы Knauf.

Knauf является крупнейшим в мире производителем строительных материалов для внутренней и внешней отделки, тепло- и звукоизоляции. Сухая стяжка для пола от Knauf – самый рациональный выбор.

Вам нужен хороший пол? Пользуйтесь передовыми технологиями – это сухая стяжка пола, это насыпные полы, это сухой пол Кнауф!

Если Вам предстоит ремонт квартиры, делайте, не задумываясь, насыпной пол. Это сэкономит Ваши деньги, время и нервы. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей