Детские автомобильные креслаGraco(2-3). - объявление N31062388

Реклама
Автокресла Самара, Более месяца назад

Graco Logico LX Comfort – легкое детское автокресло, удобное в использовании и максимально безопасное. Утанавливается оно по ходу движения автомобиля с помощью штатных ремней безопасности. Проушины для них. В соответствии со стандартом, отмечены красным цветом. Это исключает возможность неправильной установки.

Основные преимущества в области безопасности: развитая боковая защита и форма сидения, абсорбирующая энергию. Автокресло снабжено подлокотниками, которые можно регулировать по высоте. Также есть возможность настраивать спинку и подголовник. Благодаря чему, кресло отлично подойдет к любому автомобилю.

Специальные направляющие помогут правильно закрепить ребенка в автокресле, что очень важно для обеспечения безопасности. В сидении имеются Две выдвигающиеся подставки для напитков или небольших игрушек. Спинка снимается и автокресло трансформируется в полноценный бустер. В оригинальном виде (со спинкой) используется для детей от 3 до 9 лет, весом от 15 до 25 кг. Без спинки (бусте BuyReklama.ru

Цена:3700,00 руб.