Дом 20 на участке 1.6 сот. - объявление N74198897

Реклама
Дома Самара, Более месяца назад

Продаю домик на берегу реки Волга. Первая линия, 30 метров до воды! Из окон открывается вид на Волгу. Тихое и спокойное место среди природы, где мало людей и не слышен городской шум. Прекрасная экология. Домик располагается на другой стороне р.Волга, на против Самарской площади, добираться 5 минут на лодке через реку от центра Самары.
Домик расположен в живописном месте на круглогодично охраняемой территории частной турбазы «Теремки». Летом тихо, чужих людей на территории нет. Рядом с турбазой находится сосновая роща, луга, смешанный лес. Много грибов, лесная земляника и лечебные травы. Прекрасное место под рыбалку, так как рядом большое количество озёр. До песчаного пляжа 50 метров.
Рядом с домиком есть возможность установить пантон для катера.
Дом разделён на 3 комнаты: кухня и две спальни. Большие окна в каждой комнате. Есть чердак. Эксплуатировался в летний сезон. Электричество есть круглый год. На территории турбазы есть скважина с питьевой водой. Пространство под домом и прилегающая территория могут быть задействованы по собственному усмотрению. Существует возможность увеличения площади дома, либо строительство нового. Имеется свидетельство на право собственности!
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 1.6
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Самара, остров Рождественский
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 1.6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:20.м2
Цена:599000,00