Дом 63 м? на участке 15 сот - объявление N33071163

Реклама
Дома Самара, Более месяца назад

Продается срубовой дом в экологически чистом и живописном районе Самарской области в с. Георгиевка. В селе есть хорошая школа со строящимся спортивным комплексом с бассейном, 2 супермаркета, больница, дом культуры, заправка Лукойл. В селе расположены базовые станции всех сотовых операторов с 3G сигналом.
Дом выполнен в старорусском стиле с резьбой на наличниках и резными украшениями на фасаде. Дерево в рамах прекрасно сохранилось и прослужит еще не одно десятилетие. В доме есть терраса (требует ремонта), кухня и просторный светлый зал, поделенный перегородкой на 3 комнаты. В дом проведены свет, газ (отключен по соображениям безопасности) и вода из своей скважины. Летом в нем прохладно, а зимой тепло - свой котел и вторые вставные рамы на окна. Из техники есть телевизор и холодильник. Есть подпол для хранения запасов на зиму и чердак. Во дворе много яблонь, кустарников с ягодами и деревьев. Есть баня, скважина и погребка с погребом. Очень много места под новые постройки.
Участок находится недалеко от реки Кинель с пляжами и рыбалкой. Сзади участка большая поляна. По улице проходит магистраль с питьевой водой.
Документы оформлены. Дом и участок готовы к новым хозяевам. BuyReklama.ru

Площадь, м2:63.м2
Месторасположение:Самарская, обл. Кинельский р-он, с. Георгиевка
Цена:800000,00

Примерно за те же деньги