Доставка сборных грузов по России почтовыми вагонами - объявление N10871786

Реклама
Транспортные грузоперевозки Самара, Более месяца назад

За семь лет существования заняла одну из основных позиций на российском рынке логистических услуг благодаря широкому комплексу предлагаемых услуг, разветвленной филиальной и агентской сети по всей территории страны от Владивостока до Калининграда.
В комплекс наших услуг входит организация доставки груза почтовыми вагонами в составе скорых и пассажирских поездов, контейнерами, авто- и авиатранспортом (грузовыми и пассажирскими бортами), а также доставка почтовых отправлений из Европы в Россию.
Организация доставки грузов почтовыми вагонами, а также доставка почтовых отправлений из Европы конечному получателю в России возможны благодаря стратегическому партнерству с ФГУП «Почта России».
В 2009 году более 7 000 клиентов воспользовались услугами нашей компании. Среди них частные лица и предприятия различного профиля: промышленные предприятия, предприятия торговли, интернет-магазины, крупные транспортные и экспедиторские компании, компании экспресс - доставки и дистанционной торговли.
Репутация компании высоко оценена нашими партнерами, а также многочисленными премиями и дипломами.
«Почтовая Экспедиционная Компания» является членом ЕвроАзиатской логистической ассоциации, объединившей ведущие организации в области логистических услуг. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей