Продажа окон и дверей из ПВХ профилей. - объявление N6013215

Реклама
Двери, окна, балконы Самара, Более месяца назад

Фирма "АРДИС" занимается продажами комплектующих для производства и монтажа окон и дверей из ПВХ профилей.
Ассортиме нтКомпании:
ОКОННАЯ ФУРНИТУРА: петля нерегулируемая 75мм, металлическая и пластиковая ручка, с винтами, ручка двухсторонняя для балкон. двери, ручка с ключом, ручка балконная пластиковая и метал., гребёнка, анкерная пластина, крепление импоста.
ДВЕРНАЯ ФУРНИТУРА: дверные замки, дверные петли, замковые цилиндры и накладки, нажимные гарнитуры, ручки офисные, дверные шпингалеты, доводчики, угловые соединители дверного профиля.
КОМПЛЕКТУЮ ЩИЕК МОСКИТНОЙ СЕТКЕ: москитная сетка, рамный и поперечный профиля, резиновый шнур, уголки соединительные для рамного и поперечного профилей, Крепление "верх-низ" пластиковые и металлические, ручка под резиновый шнур, ручки и петли для балконной м/с, ролик для закатки резинового шнура.
КОМПЛЕКТУЮЩИ ЕДЛЯ СТЕКЛОПАКЕТОВ: подкладки под стеклопакет, фальцевые вкладыши, дистанционная рамка, уголки для дистанционной рамки, молекулярное сито, скотч двухсторонний, бутиловая лента, герметик полисульфидный двухкомпонентный.
К ОМПЛЕКТУЮЩИЕДЛЯ МОНТАЖА: подоконники, торцевые заглушки на подоконники, заглушки для водоотводящих каналов, подставочный профиль, нащельник Монтажные ленты (ПСУЛ, диффизионные и гидроизоляционные ленты) пена монтажная проф., силикон, ПСУЛ, клей для ПВХ, очиститель ПВХ, комплект для ухода за окнами ПВХ.
МЕТИЗЫ: шурупы с буром, шурупы оконные для автом. сборки, шурупы универсальные, дюбель рамный металлический и т.д.
EPDM-УПЛОТНИТЕ ЛИ BuyReklama.ru