ГК 163 Регион предлагает новую эно - объявление N907892

Реклама
Другие строительные услуги Самара, Более месяца назад

ГК 163 Регион предлагает новую эномичную систему инфракрасного отопления ПЛЭН. Пленочные потолочные нагреватели ПЛЭН для основного и дополнительного отопления жилых, общественных, административно-быто выхпомещений (детских учреждений, больниц, коттеджей, квартир, дач, гаражей, балконов, зимних садов, инфракрасных саун).
Спроектирова ны, смонтированы и сданы в эксплуатацию системы ИК отопления ПЛЭН на десятках объектов в Самаре и по Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областям.
Удельное потребление электрической энергии ПЛЭН составляет от 15 Вт на квадратный метр отапливаемой площади при высоте потолков не превышающей 3, 5 метров.
Ни одна другая система не сможет столь четко выдерживать заданную температуру в силу инертности нагрева и охлаждения теплоносителя, ПЛЭН лишен этого недостатка, когда автоматика отдает приказ отключиться, он охлаждается до комнатной температуры за несколько минут.
Сколько времени займет у Вас монтаж традиционных систем? Если принять во внимание монтаж внешнего газопровода этот процесс может занять до полугода. Мы же запустим коттедж 100 метров квадратных в течение одной недели. BuyReklama.ru

Цена:1050,00 рублей