Грузоперевозки по РФ с Карго Логистика - объявление N21131288

Реклама
Транспортные грузоперевозки Самара, Более месяца назад

Везёт тому, кому CAR-GO! везёт!
Предлагаем Вам рассмотреть нашу компанию в качестве перевозчика Ваших грузов, наши тарифы и сроки Вас приятно удивят! Если Вы заинтересованы в снижении затрат на перевозки, звоните , телефон в Самаре:+7 (846)205-04-34, наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы, и посчитают стоимость перевозки по интересующему Вас направлению.
Внимание Акция! ! ! ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ
КЛИМАТИЧЕСКОГО,
ОТОПИТЕЛЬНОГО И ВЕНТИЛЯЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ, садовой техники и инструментов, ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, обуви, одежды и акссесуаров, ТОВАРОВ ДЛЯ ОТДЫХА И СПОРТА, товаров для дома, СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.
– объемом не менее
5 м3/1250 кг
С 1 марта по 31 мая 2013 г.
ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НА ВЫБОР КЛИЕНТА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
или
10% СКИДКА НА ПЕРЕВОЗКУ!
Мы успешно оказываем экспедиторские услуги более шести лет и являемся одной из крупнейших транспортных компаний. Наша осуществляет грузоперевозки сборных грузов по России. Регулярно осуществляются грузовые автомобильные перевозки в города: Архангельск, Волгоград, Воронеж, Дмитровград, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Кострома, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на –Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Сочи, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа. И это ещё не полный список!

С уважение к вам и вашему бизнесу,
транспортная компания
ООО "Карго Логистика".
Наш адрес: г. Самара, ул. Санфировой, 95В.
Телефон: 8 (846)2050434.
www. c-go. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей