Грузоперевозки по России от 100 кг, Перевоз негабаритных грузов - объявление N11038582

Реклама
Транспортные грузоперевозки Самара, Более месяца назад

Транспортно-экспедиц ионнаякомпания осуществляет перевозки грузов любой сложности, а также экспедирование грузов; располагает всеми транспортными, логистическими и кадровыми ресурсами, необходимыми для надежной и своевременной доставки грузов по территории России. Специалисты Компании обладают ценнейшими практическими наработками и собственными технологиями эффективной доставки грузов на территории России.
Негабаритные грузоперевозки

Автомобильные перевозки негабаритных грузов - сложная задача, требующая слаженной работы нескольких специалистов - от водителей до логистов. Качество перевозки негабаритных грузов целиком зависит от их профессионализма, опыта, специальных возможностей транспорта. Поэтому не все транспортные и экспедиционные компании готовы осуществлять негабаритные перевозки.

Наша компания имеет огромный опыт в перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов и предлагает качественные и надежные услуги перевозки негабаритного груза.

Мы осуществляем перевозки негабаритных грузов любых типов:

Грузоперевозка негабаритной и тяжеловесной спецтехники

Перевозка крупногабаритного оборудования

Перевозка грузов большого диаметра

Доставка длинномерных грузов
Обращаясь для доставки негабаритного груза в нашу компанию, вы выбираете профессионалов, готовых организовать автомобильные перевозки негабаритных грузов качественно, надежно и в минимальные сроки. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей