Купить Уиппет за 8000 р в Самаре

Реклама
Собаки и щенки Самара, Более месяца назад

Продам щенков уиппета 4 мальчика и 4 девочки без документов (внеплановая вязка). Родители породистые имеют родословные. Рождены 12. 11. 2013. Окрасы разные (тигровые от светло до темного , палевые, рыжие), но все имеют белые отметины. Очень красивые. Уиппет - идеальный компаньон. Собака для души и тела!

Нежные, красивые, грациозные, элегантные и очень умные, любят угождать хозяину, очень ласковые (кошки в этом плане отдыхают) все их достоинства можно перечислять не переставая. Несмотря на то, что они вызывают у всех разное мнение, пообщавшись с уиппетом всего лишь один раз, невозможно устоять перед ними. Они покоряют сердца раз и навсегда.

Дома, как кошки :все время спят, независимо от количества прогулок, их не видно и не слышно. Любят спать на возвышенности на мягком. На улице - собаки. Не надо верить тем, кто говорит, что с ним надо много гулять. Нет, ровно столько, сколько и обычно с другими. Даже в какой то степени меньше. Нам хватает приблизительно диаметра школьного поля . Их движения завораживают от восторга, насколько грациозно они двигаются. Они не бегут, они как бы порят над землей. С ними можно заниматься спортом - фризби, аджилити, бегами, а также охотой на зайца, - или просто гулять и получать огромное удовольствие от общения собакой и природой.

Дома не лают вообще! Даже когда в доме не одна собака этой породы, их не видно и не слышно, для окружающих. У них нет подшерстка, нет запаха в квартире. Зимой в холод желательно одевать. На 1 фото папа щенков, на остальных фото девочки. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Уиппет
Цена:8000,00