Ищем Дилеров В Вашем регионе! - объявление N22159654

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Самара, Более месяца назад

ООО НПП «ТЕПЛОТЕХНИКА» в настоящее время активно ищет представителей в близлежащих регионах, где еще не представлена наша продукция. Мы заинтересованы как в розничных продажах, так и в распространении нашей продукции через Вас - другим дилерам (представительство).
Производство парогенераторов, электрокотельных, котлов электрических, блочно-модульных электрокотельных, тепловентиляторов, электроконвекторов, паровых котлов и паровых мобильных установок.

Уважаемые сегодняшние и будущие партнеры!

На сегодняшний день наша фирма является в первую очередь "дилерски-ориентированной ", т. е. производственной компанией.

Мы предлагаем нашим партнерам выгодную ценовую политику, что делает их конкурентноспособными, полноценными игроками на рынке.

Ценовая политика компании устроена таким образом, что при постоянном сотрудничестве наши дилеры получают более выгодные условия, чем сложившиеся на рынке.

Компания ООО НПП «ТЕПЛОТЕХНИКА» входит в число ведущих компаний и пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. Компания ООО НПП «ТЕПЛОТЕХНИКА» занимается производством парогенераторов, элетроотопительного и электрощитового оборудования. Все изделия разработаны собственным конструкторским бюро. Это позволяет модифицировать товары под желания и требования заказчика, учитывая особенности его производства. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей