Индукционная запаечная машина Компания Jet-Print - объявление N9085645

Реклама
Компьютеры - разное Самара, Более месяца назад

Предлагаем купить оборудование для индукционной запайки горлышек бутылок, канистр и банок вкладышем с металлизированным слоем. Доступные цены. Гибкий подход к каждому клиенту. Гарантия. Техническая поддержка. В розницу и оптом. Бесплатная доставка.
А также расходные материалы для оргтехники: фотобумага, СНПЧ, перезаправляемые картриджи, чернила для принтера с доставкой по всей России транспортной компанией.
Расходные материалы для принтеров от производителя, оптовые поставки в любой город России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь, Красноярск, Саратов, Воронеж, Тольятти, Краснодар, Ульяновск, Ижевск, Ярославль, Барнаул, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Новокузнецк, Оренбург, Рязань, Пенза, Тюмень, Набережные Челны, Астрахань, Липецк, Томск, Кемерово, Тула, Махачкала, Киров, Чебоксары, Иваново, Брянск, Калининград, Магнитогорск, Курск, Тверь и в другие города Приволжского, Центрального, Южного, Сибирского, Дальневосточного федерального округа.

Более подробную информацию, стоимость, как купить, можно узнать у наших менеджеров в разделе контакты на сайте www. jet-print. ru

Приглашаем к сотрудничеству дилеров по регионам России. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей