Инфракрасные обогреватели Мистер Х - объявление N1968241

Реклама
Строительство и ремонт - разное Самара, Более месяца назад

Инфракрасные обогреватели Мистер Хит для основного и дополнительного отопления жилых, общественных, административно-быто выхпомещений, СТО, автомоек, складов, цехов, животноводческих хозяйств, ферм по разведению птицы, кроликов и др...
Инфракрасны еобогреватели потолочные, стеновые, встраиваемые в потолочную систему "Армстронг". Инфракрасные обогреватели Мистер Хит бытовые и для промышленного применения. Водонагреватели, инфракрасные высокотемпературные обогреватели с открытым тэном, конвекторы, электрические котлы, дачные души, терморегуляторы, теплицы под пленку и поликарбонат.
Длины еволны инфракрасного излучения являются самым комфортным диапазоном волн, несущих тепловую энергию. Диапазон инфракрасного излучения (ИК-излучения) достаточно велик и ученые его разбили на три поддиапазона - короткий, примыкающий к видимому свету, средний и длинный. Чем горячее предмет, тем более короткие волны он излучает, вплоть до видимого света (яркий пример - раскаленный стальной прут).
Длинноволновый обогрев можно сравнить со световыми лучами. Правильно распределив в комнате источники света можно добиться комфортабельного, равномерного освещения. Точно так же распределяются и инфракрасные излучатели.
Проектируя систему инфракрасного обогрева, необходимо исходить из высоты потолков, площади, а так же типа помещения, в котором инфракрасная система обогрева будет применяться.
ГК 163 Регион представитель компании Мистер Хит в Самаре. BuyReklama.ru