Интернет-магазин - объявление N25105907

Реклама
Детская обувь Самара, Более месяца назад

Мы заботимся о здоровье деток, предлагая их родителям качественную и правильную ортопедическую обувь по приемлемым ценам, потому что правильно подобранная обувь - не только залог здоровья ножек вашего ребенка, но и его хорошего настроения!
Все мы знаем, как детки не любят ходить долго по магазинам, да и времени у мам часто на это не хватает. Наш Интернет-магазин «Здоровые ножки» просто спасенье для малышей и их родителей. С нами Вы сможете дома в спокойной обстановке самостоятельно или вместе с Вашим ребенком выбрать по картинкам понравившуюся Вам модель и сделать заказ. Наверное у Вас сразу возникнет вопрос: «А вдруг не подойдет размер?». Не волнуйтесь, примерку никто не отменял. При доставке вам привезут 2-3 размера, чтобы вы могли примерить и точно подобрать необходимый именно Вашему ребенку. Несмотря на то, что покупка совершается дома, гарантию на приобретенный товар вы получаете такую же, как в традиционном магазине, согласно действующему законодательству.
С нашим магазином «Здоровые ножки» Вы экономите свое время, которое сможете потратить на свою семью и себя! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей