Эко-агро туризм на основе адаптивно-ландшафного земледелия - объявление N24402134

Реклама
Земельные участки Самара, Более месяца назад

Возможность создать свой Домик ботаника \ рыбака \ охотника \ лекаря \ то есть Сам Проектируешь и строишь при нашем техническом и методическом сопровождении. Фермент радости \ эффект праздника. Критерии выбора работы кандидата, ориентиры от А до Я.
Эко\Агропарк « Белогорье» приглашает желающих попробовать себя в качестве – фермера. Для создания своих ферм и хуторов, огородов-ранчо и ведения хозяйства на основе эко\агро адаптивно-ландшафтного земледелия. Для Вашей экодеятельности приглашающая \ принимающая сторона создает все необходимые условия.
Получите доступ к обширной базе данных наиболее привлекательных объектов недвижимости для эффективных и предельно выгодных инвестиций.
Месторасположение: Расположен а юго-восточном Присаянье 220-350км к юго-востоку от Красноярска, в Канской группе района Саянский район относится к восточной группе районов края. Расположен в Юго-восточном Присаянье в 220—350 км к юго-востоку от Красноярска в верховьях р. Кана и его притоков. Саянский район на севере граничит с Рыбинским районом, на востоке – с Ирбейским районом, в юго-восточной части с Иркутской областью, юго-западной с Курагинским районом, на западе – с Партизанским районом. Район находится в стороне от Транссиба, Южсиба и Московского тракта. Районный центр находится в 40 км от ближайшей железнодорожной станции «Саянская». Внутри района все автодороги - местного значения. Площадь – 8031 кв. км. BuyReklama.ru

Месторасположение:Саянский район Красноярского края
Площадь, соток:100 соток
Цена:150000,00