Эмаль ПФ-115 (все цвета) - объявление N26929976

Реклама
Отделочные материалы Самара, Более месяца назад

ООО «Палитра» предлагает Вам широкий спектр лакокрасочных материалов.
Основной принцип нашей компании – прямые поставки от производителей, что позволяет сократить сроки поставки и иметь высокое качество продукции.
Наша компания работает с такими производителями лакокрасочных материалов, как ООО «СпецЭмаль» г. Ярославль, ООО «ЛКМ Центр» г. Воронеж, корпорация «Балтпромкомплект» г. . Санкт-Петербург и многими др.
В нашей компании Вы можете приобрести лакокрасочные материалы специального назначения: химостойкие, фасадные, маслобензостойкие, противокоррозионные, судовые, термостойкие, электроизоляционные, ЛКМ для железнодорожного транспорта и подвижного состава, ЛКМ для питьевого водоснабжения, огнезащитные и многие другие.
На складе нашей компании всегда в наличии ПФ-115, ГФ-021, водоэмульсионные краски, олифа, растворители, сопутствующие материалы (кисти, валики и т. д. )
Вся поставляемая продукция имеет сертификаты и паспорта качества.
Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать различные схемы лакокрасочных материалов, для окраски любых поверхностей.
Клиентам, работающим с нами на постоянной договорной основе, предоставляются льготные условия, касающиеся ценообразования и порядка расчетов – различные виды скидок, отсрочка платежа и др. BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей