Коляска Rant - объявление N75967537

Реклама
Детские коляски Самара, Более месяца назад

Прогулочная коляска Рант Elen предназначена для детей с 6 месяцев и до 3-х лет.

Удобная и комфортная коляска в ярком дизайне подходит для ежедневных прогулок с малышом на свежем воздухе, для дальних путешествий.
Коляска предоставит маленькому пассажиру наилучшие условия для увлекательных прогулок и изучения окружающего мира. Спинка коляски имеет 3 уровня наклона и опускается до горизонтального положения. Регулируемая подножка удлиняет спальное место, малыш может с комфортом и удобством поспать во время прогулки.

От солнца и ветра малыша защитит увеличенный капюшон, который опускается до поручня. В капюшоне предусмотрено 3 смотровых окошка, которое позволят вам наблюдать за малышом, когда капюшон опущен. На задней стенке капюшона расположен удобный карман, который позволит взять с собой на прогулку всё необходимое для ребенка. Накидка на ножки и дождевик даст возможность гулять в любую погоду.

Передний поручень легко снимается полностью, либо его можно откинуть на одну сторону, чтобы посадить ребенка в коляску. Обеспечат безопасность малыша в коляске регулируемые 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.

Коляска после одного сезона. в отличном состоянии
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3200,00 рублей

Посмотрите похожие объявления