Коммерческое предложение. Общество с ограниченной ответственностью «МонтажТехСервис» предлагает свои услуги по строительно-монтажны - объявление N8027220

Реклама
Другие строительные услуги Самара, Более месяца назад


Коммерческое предложение.
Общество с ограниченной ответственностью «МонтажТехСервис» предлагает свои услуги по строительно-монтажны ми демонтажным работам.
Основным видом деятельности является монтаж и демонтаж металлоконструкций, промышленных зданий и сооружений любой сложности.
Преимущество работы с нами:
- выполнение работ любой сложности: от возведения и демонтажа зданий до планировки строительной площадки и вывоза мусора;
- наличие техники и собственной производственной базы;
- квалифицированный состав рабочих и ИТР;
- подход к любым строительным работам с гибкими условиями и дифференцируемыми ценами.
Коллектив имеет огромный опыт по строительству промышленного, коммерческого и гражданского строительства. Производим монтаж внутренних и наружных инженерных сетей - теплотрасс, систем отопления, водоснабжения, активного пожаротушения, вентиляции (ассоциации «Версиво», «СГК», «Стройфарфор», Самара-ЦЕНТР, ООО «Горный ХОЛОД», ТЦ «Парк Хаус»). Изготовление и монтаж различных металлоконструкций – от лестниц до нефтяных резервуаров и быстровозводимых зданий (ангаров). Мы координируем все этапы технологического цикла от фундамента до сдачи объекта «под ключ» со всей исполнительной документацией.
ИТР и рабочий состав имеем опыт по демонтажу промышленных объектов и ветхого жилья на территории «Самара-Центр» (бывший 4-ГПЗ).
ООО «МТС» имеет допуск СРО (с последними изменениями и дополнениями, вступившими в силу с 01. 07. 2010г. ) по всем необходимым видам работ, влияющих на безопасность и качество в строительстве.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей