Компания «Глобал Транс-М» предлага - объявление N6745853

Реклама
Транспортные грузоперевозки Самара, Более месяца назад

Компания «Глобал Транс-М» предлагает вниманию клиентов широкий спектр транспортных услуг: грузоперевозки по территории РФ, странам ближнего и дальнего зарубежья. У нас Вы можете заказать перевозку грузов по России или за рубеж по приемлемой цене. Мы знаем, как организовать грузоперевозки таким образом, чтобы они были максимально эффективными, то есть осуществлялись без малейших задержек, и при этом гарантировалась полная сохранность груза.
В нашей транспортной компании имеется обширный парк грузовых автомобилей, поэтому перевозка грузов может быть организована самым лучшим образом – подобран такой автомобиль, с помощью которого может быть без проблем выполнена доставка товара. В том числе беремся за транспортировку негабарита. В этом случае наша транспортная компания готова подобрать всё необходимое оборудование для осуществления погрузочно-разгрузоч ныхработ. Негабаритные перевозки грузов по России также требуют четкой проработки маршрута. Решение этой задачи мы полностью готовы взять на себя. Автотранспортные средства обязательно оснащаются навигационными приборами, что позволяет отслеживать как проходят перевозки грузов.
Помимо автомобилей для перевозки грузов по России, мы также используем железнодорожные составы, морской и воздушный транспорт. Какой бы способ доставки товара Вы не избрали, можете не сомневаться, что перевозка грузов по России будет выполнена строго в срок.
Если Вам требуется перевозка грузов по России, присылайте нам свои заявки. Итоговая стоимость грузоперевозок будет определена в процессе обсуждения заказа с клиентом. У нас одни из самых выгодных цен на перевозки грузов по России. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей