Комплексное репетиторство по программе начальных классов, включая английский язык, Преподаватель Гимназии, Выезд к ученику, - объявление N15101626

Реклама
Репетиторы Самара, Более месяца назад

Комплексное репетиторство по программе начальных классов, включая английский язык. Преподаватель Гимназии. Выезд к ученику.
Любые современные и старые программы начальной школы, Гимназии, Лицея. Подготовка к тестовым и итоговым контрольным работам + по английскому языку. Большой опыт работы. Работа только на результат. Действительно качественно, быстро, результативно и недорого. Все “сложные” новые школьные программы по математике, русскому языку, английскому языку. Ставлю руку (чистописание), устный счёт, математическая логика, нестандартные задачи ( углубленный курс математики), учу писать диктанты, “видеть” свои ошибки в тексте, скорость чтения. К каждому ученику индивидуальный подход профессионально. Интересные занятия. Гармоничное развитие личности. Психологическое сопровождение ученика в среде школы. Помогаю развить способности к предметам у учеников. Прививаю интерес к обучению. Рекомендации.
В 60 минут 350р. занятия включено всё: чтение, математика, английский, письмо и т. д.
Являлась председателем совета жюри областного конкурса “Первые шаги в науку”. BuyReklama.ru

Стоимость услуг за 60 минут (от):350,00руб.