Коробка передач ГАЗ-31105 Коробка перемены передач - объявление N12941790

Реклама
Автозапчасти Самара, Более месяца назад

Продаю коробку передач на Газ-31105 ИНН 63483ОАО"Акоста" предлагает запасные части на ГАЗ, МАЗ, ЗИЛ, к сельхозтехнике и тракаторам отечественного производства. А также ЛИАЗ, Урал и ПАЗ.
ОАО «Акоста» является официальным дилером Минского автомобильного завода, Ярославского моторного завода, единственной в Среднем Поволжье сертифицированной станцией гарантийного обслуживания МАЗ и станцией гарантийного технического обслуживания Ярославского моторного завода.
На территории предприятия открыт магазин, в котором представлен широкий ассортимент запасных частей МАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ и других производителей.
Наша компания готова к активному сотрудничеству. Мы имеем возможность поставлять Вашей фирме запасные части МАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ПАЗ, Комбайны, ЯМЗ и другие, а также горюче-смазочные материалы производства нефтяных компаний «ЛУКОЙЛ», «ТНК».
ОАО «Акоста» располагает ремонтной зоной, позволяющей выполнять разнообразные ремонтные работы грузовой автотехники, в том числе ремонт топливной аппаратуры двигателей с нормами Euro 1, Euro2 и Euro 3. BuyReklama.ru

Цена:15597,00