Косточки и саженцы морозостойкого абрикоса - объявление N32200034

Реклама
Разное Самара, Более месяца назад

Продаю косточки морозо и зимостойкого абрикоса, сорт "Ланусик". Неприхотлив в уходе, высокоурожаен, не подвержен болезням. Выдерживает мороз до -40. Косточки обработаны и стратифицированы. Первый урожай на 7-й год. С одного дерева 8 ведёр плодов - сладких и крупных. Сама также вырастила уже несколько деревьев из косточек. Сажаются в любое время года по моей технологии. Подробнее в газете "Дачница" №2, 2013 год. (есть в инете) На фото моё дерево абрикоса.

Как объясняет Эдуард Гриффин, лекарство- то от рака давно существует, притом его даже не надо производить. Природа сама позаботилась о его наличии, просто люди этого не замечают. И лекарство это- самые простые абрикосовые косточки.

"Абрикосовые косточки очень много содержат в себе витамин В 17. А это вещество имеет очень ценные качества для организма человека. Кроме того, что витамин В 17 является отличным профилактическим средством против возникновения раковых злокачественных опухолей, но еще и способствует лечению, если человек уже болезнью рак болен. И всего- навсего, человеку необходимо кушать несколько ядрышек косточки абрикоса в день" BuyReklama.ru

Цена:10,00 рублей