Котята породы Русская голубая - объявление N22262663

Реклама
Продажа кошек и котят Самара, Более месяца назад

остались 2 девочки породы "Русская голубая"! !
котята были рождены 11. 06. 2013. ооочень красивые и милые. мама и папа одной породы, мышеловы.
89276974987 звоните в любое время!
буду благодарна за репост)

Русская голубая кошка отличается от других короткошерстных пород более изящным строением тела, узким черепом и клиновидной головой. Главная отличительная черта кошек этой породы - короткая блестящая шерсть ровного голубого цвета с уникальным серебристым отливом.

Шерсть русской голубой кошки отличается от меха других кошек тем, что остевой волос и подшерсток одинаковой длины. В целом шерсть короткая, выглядит плюшевой и такая густая, что нельзя разглядеть кожу.

Характер русской голубой кошки
Русская голубая кошка - спокойная, кроткая и послушная, но при этом очень свободолюбивая и упрямая. С чужими людьми кошка застенчива и скрытна, осторожна с гостями. Бродяжничеству предпочитает дом. Русские голубые кошки очень любят и ценят домашний уют и при этом очень общительны. По народному поверью, русская голубая кошка приносит в дом счастье и благополучие.

Русская голубая кошка очень преданна своему хозяину (как правило, дружит только с одним, максимум двумя членами семьи). Свою привязанность и нежность проявляет тем, что трется о ноги хозяина, поднимается на задние лапы, обнимая ногу мягкими подушечками без когтей, и при этом тихо мурлычет.

У русских голубых кошек сильно развит охотничий инстинкт, который в домашних условиях они проявляют, подкарауливая мышь в течение нескольких часов. Обычно их терпение вознаграждается по заслугам. Они также с удовольствием охотятся за мухами и молью и в погоне за ними совершают головокружительные прыжки по квартире.

Котята русской голубой кошки очень симпатичные - пухлые, круглоголовые, напоминают маленьких медвежат. А так называемые "призрачные полоски" делают их похожими на тигрят. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Родословная:без родословной
Цена:500,00

Примерно за те же деньги