Курсы обучение парикмахер – универсал, - объявление N8944777

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Самара, Более месяца назад

Курсы обучение парикмахер – универсал.
Парикмахерский салон Мастер-Pro проводит набор желающих овладеть профессией ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ :
В программу курса входит:
1. Введение. Правила санитарии и гигиены, техника безопасности. Материаловедение. Парикмахерские инструменты и принадлежности. Работа с инструментом.
2. Стрижки (Правила безопасности при стрижке волос. Профессиональная работа ножницами. Формирование профессионального парикмахерского взгляда на стрижку. Виды стрижек: мужские, женские, детские, классические, спортивные; приемы стрижек - стрижка «на нет», окантовка, градуировка, филировка, стрижка «на пальцах», пойнтинг, слайсинг особенность выполнения. Анализ стрижки. Этапы стрижки: основные действия на каждом этапе стрижки. Приобретение самостоятельного навыка парикмахерского мышления. Особенности работы с клиентом: анализ внешности, подбор стрижки по типу волос и особенностям лица и фигуры (стиль, характер, настроение).
3. Колористика (Инструменты и оборудование для выполнения окраски. Теория цвета и работа с палитрой цветов. Простое окрашивание, обесцвечивание, тонирование, работа с седым волосом, мелирование, колорирование. Виды красителей. Механизм проникновения красок, типы красок. Технология окраски)
4. Все виды укладок (Укладка коротких и длинных волос. Средства для укладки волос, способы укладки волос. Укладка с применение аксессуаров и инструмента: щипцов, бигуди, зажимов, фена и т. д. Использование профессиональных средств для укладки: мусс, лак, гель и т. д. )
5. Химическая завивка (Материалы и инструменты. Диагностика волос, прогнозирование ожидаемого результата. Препараты, их воздействие на волосы. Техника безопасности при работе с химическими препаратами. Способы и схемы накрутки. Нанесение препаратов. Особенности завивки окрашенных и осветленных волос. Уход за волосами после химической завивки. )

Продолжительность курса 130 часов, 2-3 раза в неделю, 2 месяца (20 % теория и 80 % практика).

Наши преимущества: опытные преподаватели, которые являются высококвалифицирован нымипрофессионалами (практиками).
Подготовка проходит в действующем парикмахерском салоне оснащенным современным оборудованием.
Предоставляется возможность выбрать удобное время посещения: утро, день, вечер.
Бесплатные консультации и поддержка после прохождения курса.
По окончании курсов выдается Свидетельство установленного образца.

Запись осуществляется по тел. : 8 (917) 954 28 99
или по адресу: г. Самара, Красноглинский р-н, пос. Мехзавод, квартал 4, д. 1. BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей
Комментарии:
  • 23.05.2013 20:34:24 Гость
    хотела бы обучаться у вас 89276016240