Лечение алкоголизма, вывод из запоя, кодирование от алкоголизма - объявление N16484400

Реклама
Медицинские услуги Самара, Более месяца назад

Вывод из запоя на дому в Самаре и Самарской области, снятие похмелья и алкогольной интоксикации. Лечение алкоголизма врачами-наркологами медицинского центра «Позитив». Прибытие специализированной врачебной бригады в течении 1 часа. Кодирование от алкоголизма медикаментозное, иглоукалыванием или комбинированное. Психологическая помощь семье и родственникам. Профессионализм, качество и современный уровень! Подробности на сайте: иглотерапия. рф
Медицинский "Позитив" основан в 1992 г. , работают дипломированные врачи-наркологи, рефлексотерапевты, психологи, психоаналитики. Стаж врачей-специалистов от 20 до 30 лет. Излечены тысячи пациентов. Все сотрудники имеют государственные сертификаты и дипломы. Уважительное и доброжелательное отношение. Наркологами первой и высшей категории нашего центра осуществляется вывод из запоя, лечение алкогольной интоксикации как в нашем центре, так и на дому у пациента.

Лучшим моментом для визита врача является разгар похмельного синдрома, когда пациент протрезвел после очередной дозы алкоголя, адекватен, ориентируется в окружающей обстановке, просит вызвать врача.

Одним из обязательных условий лечения является согласие больного, без него нарколог не в праве оказывать помощь, даже если состояние пациента этого требует.
Неукоснительное соблюдение врачебной тайны! Абсолютная анонимность. Каждый пациент - VIP-пациент! BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей