Массаж лица, - объявление N30581263

Реклама
Салоны красоты Самара, Более месяца назад

Массаж играет ведущую роль в уходе за кожей лица. Он помогает сохранять ее свежей, молодой, подтянутой и здоровой. Массаж лица усиливает кровообращение в клетках кожи, в результате ускоряются обменные процессы, повышается кислородонасыщение, усиливается лимфодренаж, уходит отечность, улучшается цвет лица. Профессиональный массаж лица также позволяет поддерживать необходимый тонус лицевых мышц.
Косметологи нашего салона красоты профессионально владеют различными техниками, подбирают и проводят массаж кожи и мышц лица индивидуально, учитывая особенности и потребности Вашей кожи.
Тело человека находится в постоянном напряжении. Мы всегда начеку, всегда готовы к действию. Хроническое напряжение вызывает боли в мышцах и упадок сил. Ночной сон не всегда способен снять усталость. Для многих массаж – это, пожалуй, единственно доступный способ осознать, где тело максимально напряжено. Сознательное расслабление и потеря контроля во время сеанса массажа позволяет по-другому «расположить» себя и в жизни. Через расслабление и осознание себя мы становимся сильнее. А сколько новых ощущений можно испытать! В пассивном принятии массажных прикосновений останавливается бешеный ритм, а вместе с ним и бесконечное кружение мыслей в голове. Только так можно полноценно отдохнуть и почувствовать себя свободным. Да и воздействие на тело сравнимо с хорошей тренировкой. Недаром говорят, что массаж – это пассивная гимнастика для мышц. Под руками массажиста тело оживает, мы лучше чувствуем себя и свои границы. Руки человека – уникальный инструмент для врачевания, данный самой природой. Энергетически наполненные, они способны творить чудеса. Массаж избавит от боли в напряженных мышцах, повысит тонус кожи, подтянет складочки, уберет дряблость.
В салоне красоты «Назаров и Маслов» представлены все виды массажа.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей