Мастика полиуретановая Maxsil PU - объявление N24620640

Реклама
Строительные материалы Самара, Более месяца назад

Полиуретановая мастика MaxSil PU - это двухкомпонентный отверждающийся герметик, разработанный на основе полиуретанового связующего полимера, наполнителей и целевых добавок. Может использоваться при строительстве и ремонте жилых, промышленных зданий и других сооружений, применяется для:

• Герметизации швов бетонных и железобетонных конструкций с максимальной деформацией 25%;
• Герметизации стыков, щелей и трещин;
• Ремонта конструкций бетонной кровли;
• Герметизации деформационных бетонных швов.

По сравнению с другими мастиками (полиуретановыми и полисульфидными), представленными на российском рынке, разработанный нами герметик обладает улучшенными эксплуатационными показателями (более низ-кая вязкость пасты при высокой тиксотропности, повышенная прочность и эластичность, повышенная водостой-кость). Характеристики приведены в приложении.
По своим характеристикам наш продукт позиционируется как наиболее качественный его аналогов на российском рынке.

На мастику имеется Экспертное заключение, выданное Казанским государственным архитектурно-строительным университетом (аккредитация Госстроя РФ), подтверждающее соответствие мастики ГОСТ 25621-83 «Материалы и изделия полимерные строительные герметизирующие и уплотняющие. Классификация и общие технические требования» и ТУ 5772-073-05766764-2006 «Мастика строительная уретановая». BuyReklama.ru

Цена:84,00 рублей