Мастика тиоколовая АМ-0,5К - объявление N24620470

Реклама
Строительные материалы Самара, Более месяца назад

Тиоколовая мастика АМ-05К
Мастика АМ–05К отличается такими характеристиками, как отличная стойкость к разнообразным агрессив-ным средам, хорошая водостойкость, прекрасная адгезия ко многим строительным материалам, особенно к бе-тону, дереву, железу, асфальту, кирпичу. Кроме того мастика АМ-05К имеет хорошую озоностойкость и атмо-сферостойкость и вероятно использование её при низкой температуре (до -10 С. )
Мастика АМ-05К используется для:
♦ герметизации стыков ограждающих строительных конструкций с наружной стороны (допустимая деформация стыков при этом 25%);
♦ для создания защиты от коррозии узлов напряжения в строительных конструкциях;
♦ для герметизации металлических примыканий кирпичных стен, мансард, кровель;
♦ для герметизации швов на лотковых кровлях или ложных балконах.

Свойства:
Мастика АМ - 05К имеет свойство после затвердевания превращаться в резинообразный эластичный материал, усадка при этом не наблюдается. Состав мастики не включает ни единого растворителя. У мастики АМ- 05К хорошая адгезия к материалам для строительства. Кроме того, мастика АМ–05К устойчива у усадочным и теп-ловым деформациям. При воздействии мороза и тепла, ультрафиолетовых лучей и инфракрасных, озона, кисло-рода, света и атмосферных осадков устойчивость мастики не меняется, это дает возможность использовать её при любом климате стран СНГ.
Применение мастики АМ-05 К

Мастика АМ-05 К продается комплектом, в который входит основная и отверждающая паста. Отверждающую пасту необходимо тщательно перемешать перед применением, затем добавить в основную пасту из расчета, ко-торый указан в паспорте мастики, и всю массу перемешать до образования однородной массы. Когда цвет мастики станет однородным - паста готова к применению.
Поверхность перед нанесением на неё мастики АМ-05К необходимо очистить от грязи и пыли. Можно наносить мастику на сухую или влажную поверхность, но перед этим обязательно протереть её ветошью. Слой нанесения рекомендуют в пределах 2-5 мм. Мастика имеет расход 100-300 г/ на погонный метр, на расход влияет ширина шва. При атмосферных осадках наносить мастику запрещено. Не нужно использовать растворитель при изготов-лении мастики.
После затвердевания мастика становиться эластичной резиноподобной, стойкость её к изменениям температуры и деформациям поверхности увеличивается.

По всем вопросам звонить (843) 240 12 89; 299 96 25 BuyReklama.ru

Цена:101,00 рублей