Матрас и подушка из 100% природного латекса, - объявление N29580287

Реклама
Товары для здоровья Самара, Более месяца назад

Продаю матрас и подушку из 100% природного латекса.
Они обладают ортопедическими и анатомическими свойствами и обеспечивают его владельцу полноценную поддержку тела во время отдыха. Такие матрасы оказывают положительное массажное действие. Благоприятно сказывается на здоровье человека и то, что матрасы из латекса из Таиланда препятствуют сдавливанию капилляров и сосудов. В течение всего сна позвоночник остается прямым.

Уникальная структура постельных принадлежностей из латекса позволяет телу человека получать максимальный комфорт во время сна.
Подушки и матрасы обладают выраженным ортопедическим эффектом за счет равномерного распределения веса тела, отсутствия нагрузки на позвоночник и нормальной циркуляции
В изделиях из латекса не собирается пыль, не могут жить бактерии и домашние пылевые клещи (сапрофиты). Все это предотвращает респираторные и аллергические заболевания.
На матрасе из латекса, Вы не почувствуете перемещения по кровати Ваших родных, так как латекс не скрипит и не сбивается.
Во время сна, благодаря пористой структуре, на латексном матрасе не образуются ямы и впадины.
Дышащая структура позволяет сохранять тепло в холодное время года и не нагреваться в жару.
Изделия из натурального латекса необременительны в уходе, при необходимости легко стираются.
Срок службы изделий из природного латекса более 20 лет, а официальная гарантия производителя составляет 10 лет. BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей